Пока Путин занят Украиной, в Дагестане (субъект страны-агрессора РФ) много городов и поселков остались без электричества.
Так, из российских Telegram-каналов стало известно, что жители Редукторного посёлка Махачкалы вышли на протесты из-за очередного отключения электричества. К ним на встречу приехал и.о.мэра Нариман Темуркаев и заместитель мэра Ислам Закарьеяев. Люди жаловались на качество жизни в городе, поскольку даже не могут принять душ дома после рабочего дня и поездок в общественном транспорте.
Отмечается, что россияне вышли на митинг уже не в первый раз – предыдущий состоялся 10 июля. В знак протеста люди непрерывно ходили по пешеходному переходу, пока свет не включили.
В то же время в соцсетях иронически отреагировали на новости о том, что российское правительство включило Махачкалу в топ-5 лучших городов по качеству жизни.
Читайте также:
Холодильник, телефон и телевизор: не имеющие права конфисковывать в 2026 году за долги
Полностью голая Анна Тринчер блеснула "прелестями": таких размеров вы еще не видели
Коммуналка как в Британии: украинцам показали, на сколько выросли тарифы
Добрый дед Вова: в сети показали, как будет выглядеть Зеленский в старости
Украинцы массово жалуются на задержку выплат: людям рассказали, с чем это связано
Владельцев кондиционеров будут штрафовать на серьезные суммы: готовьтесь накапливать долги
Готовьтесь к отключению газа: украинцев уже предупредили о серьезных проблемах - кого коснется
